вторник, 17 февраля 2015 г.

Две странички по уроку 4 Скраповедение "Американский стиль"

Четвёртый урок по Скраповедение "Американский стиль" от Кати Погодиной был просто потрясающим, исчезли мои самнения о том, что можно использовать в американке! Очень понравилась Катина открытка с тканью и примеры страниц с кружевом, для меня это было открытием! ))) Надеюсь, что Катя скоро поправится и вернётся к нам с новым уроком и критикой!!!

Задание для этого этапа:
1. Сделать страничку или открытку
2. "Детали. Объем. Все сложно, потому что все можно!" Свободная тема!!!
3. - многослойность
    -объем
далее, можно использовать абсолютно все что угодно! Но, одно ограничение: никаких красок! даже чуточку! даже маленькую капельку! Ни-ни!!!)))

К богатым скрапбукерам я не принадлежу, машинки для вырубки у меня нет (о плоттере даже мечтать страшно), брадсов тоже нет, поэтому решила делать объёмные деталки сама.
Сделала пары к страницам, которые сотворила на 1-ом и 2-ом уроке - получились развороты в альбом о первом годе жизни моего мальчишки. Вот они:



А дальше много фотографий новых страниц!






Эту страницу делала по заданию Скетч-Страничка №6 от блога Fleur Design

И фото второй странички:






А создать страничку помог Универсальный Скетч №16 от Memuaris Blog, который нарисовала наша Катя Погодина. Надеюсь, что я его правильно обыграла? )

А ещё хочу поучаствовать в розыгрыше весенней конфетки от Елены

Всем огромное спасибо за внимание и высказанное мнение :)

8 комментариев:

  1. Какой же у Вас мальчишечка обаятельный)))) а страничка с купанием, ну просто, восторг!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Мальчишка у меня ЧУДО и фотогеничен! А с хорошими фото и творить легче )

      Удалить
  2. Какие яркие и позитивные странички! Спасибо за участие в задании блога FLEUR Design!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Вашему блогу за красивые и неординарные скетчи! )

      Удалить
  3. Прекрасные странички и отличные развороты с такими весёлыми фотографиями получились! Да, Катя Погодина у нас молодец - научит всему, что сама умеет))
    Спасибо за участие в задании по скетчу от ТМ Мемуарис.

    ОтветитьУдалить
  4. Ирина, знаете что меня подкупает? вот все становится неважным- что там стиль.. что там композиция... Вы сохраняете историю!!!! Это в скрапбукинге самое важное! И когда потом дети, поврослев будут рассматривать эти странички, читать заголовки, журналинг, вспоминать свое детство - они будут безмерно благодарны за такое трепетное отношение к воспоминаниям!

    Эх, ну а так как у нас курс теории и практики, то немного советов: все замечательно по слоям и деталям. Все классно получатся, правда! Теперь нужно учиться делать красивые заголовки, потому что они немного теряются пока во всей яркости остальной. Это не слишком большая проблема, или недочет, просто маленький совет на будущее. И спасибо за настоящий скрапбукинг!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо за такие тёплые комментарии!!!
      А вот с заголовками у меня и вправду беда! :( Люблю, чтобы они были на родном языке. Но как их сделать объёмными и красивыми не знаю!

      Удалить