воскресенье, 22 ноября 2015 г.

"Новогодняя почта" по СП "Запасы на зиму". Этап четвёртый.

По четвёртому этапу "Новогодняя почта" по СП "Запасы на зиму" с Леной () у меня получилось четыре конвертика! И все они вклеены/вложены в зимний дневничок )))

Первым покажу самый простой - зелёный из кардстока, украшен скрапбумагой и вырезанными из неё марками, размеры 11х16 см.


 Оказалось, что у меня совсем нет папок для тиснения и масок/трафаретов на зимнюю тематику, в связи с этим решила приобрести что-нибудь. Влюбилась в маску от Memory Box и три последних конвертика, украшены с по мощью неё.

1) Положила маску на готовый конверт (размеры 9,5х7,5 см) и сбрызнула спреем.


2) Следующий конверт такой же по конструкции и размеру, как предыдущий, сделан из крафт-картона.
Через маску на клапан конверта нанесла губкой белый акрил.


3) Конверт (размеры 12,5х17 см) вырезала вручную из красного кардстока, а клапаны украсила так: через маску нанесла чернила для эмбоссинга и присыпала белой вспухающей пудрой, запекла. Затем поставила два люверса и добавила вощенный шнурок. 


Нашу белочку забыла показать )

А ещё просто мечтаю узнать, как наша Лена ( делала свой нордический блокнот, поэтому попытаю счастья в розыгрыше места на онлайн-курс 
Условия простые:
1. Участвую все желающие, кроме конфетных блогов.
2. Расскажите об онлайн-курсе и этой конфетке в своем блоге, покажите банер: можно отдельным постом или в любом из ваших постов среди другой информации - это не принципиально. Дайте активную ссылку на этот пост.
3. Не забудьте записаться в Линки - они буду в конце поста.
4. Принять участие в розыгрыше мест на курс можно с 17 по 30 ноября, а 1 декабря мы узнаем имена победителей. По уже сложившейся традиции Миша вытащит два номера-победителя.

Девушки, которые участвуют в этом проекте - СПАСИБО ВАМ ЗА ТЁПЛУЮ КОМПАНИЮ!!!

6 комментариев:

  1. Какие все красивые! Для себя отмечу крафтовый, и нарядный красный)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Эти конверты и мои любимчики! А вот мальчишкам понравился второй больше всего )))

      Удалить
  2. мне тоже очень понравились все! и зеленый - он такой вот прям зимний зеленый, правильный оттенок. А конверты с маской чудесные все (и я уже влюбилась в эту маску, надо тбудет заказать Деду Морозу))) )

    ОтветитьУдалить
  3. классные конверты!!! и так маска интересно смотрится.Вроде маска одна, а эффекты разные-класс!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Вот да, маска одна, а насколько по-разному смотрятся конверты! И не надо много инструментов, оказывается, нужна лишь фантазия. Очень красивые получились конверты ;)))

    ОтветитьУдалить