понедельник, 30 ноября 2015 г.

Совместный проект "December Daily" - 4 этап Обложка и сборка дневничка

Да, уже четвёртый и заключительный этап совместного проекта "December Daily" с блогом Скрапоголики! И мне ни капельки не грустно, так как у меня теперь есть яркий, уютный, толстенький и уже горячо любимый дневничок о конце декабря 2015 и начале 2016 года!!! Хочу его заполнить!!!


Обязательное условие данного этапа СП: использовать в оформлении обложки какой-нибудь секретик, интересную придумку. Моя главная задумка была сделать обложку, да и сам дневничок УЮТНЫМ, чтобы его хотелось потрогать, рассматривать и он согревал одним своим видом! )))) Поэтому для обложки выбрала плотную ткань с вязаным узором, и дополнила её ещё несколькими тёплыми лоскутками. Конечно на обложке красуется ёлочка, всегда как ребёнок жду её появления в доме! И олень, который поможет Дед Морозу привести гору подарков и волшебного настроения! Ведь Новогодние праздники - ВРЕМЯ ЧУДЕС!!!


Видно, какой он толстенький - 8 см! 





И несколько разворотов

Да, люблю я ёлочки )))



домашний

снежный




И спинка дневничка


И напоследок хочу сказать СПАСИБО дизайнерам!!! Каждый этап они дарили нам столько красоты и вдохновения!!!

8 комментариев:

  1. Какой классный дневник получился! Ткань на обложке просто запала в душу, яркая, тёплая, нарядная и в то же время уютная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина!!! Когда увидела этот кусочек ткани сразу решила - быть ему обложкой! )))

      Удалить
  2. Очень уютный альбом, а сколько интересных идей ёлочек, море позитива!

    ОтветитьУдалить
  3. Прям настоящий кусочек праздника!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какой яркий,красивый пухляш! Очень интересный! А как его будет интересно пересмотреть и перечитать,например летом или в следующем декабре?)) Спасибо от блога Скрапоголиков,за участие в нашем задании!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо! Делала этот дневничок как раз ради того, чтобы через год пересмотреть фото малявочек и перечитать их смешные фразы, и свои мысли в слух!

    ОтветитьУдалить