пятница, 15 января 2016 г.

Флешмоб с подарками от магазина ScrapUA

Блог "Модное хобби" предлагает нам поучаствовать в флешмобе, а именно рассказать о своих скраповых подарочках от Деда Мороза! 
Одному из участников достанется вот такой подарочек от магазина ScrapUA - Чемодан с досками для биговки от Crafter's Companion - The Ultimate Crafter's Companion




Условия участия:
1. Напишите в своем блоге хвастопост с рассказом о том, что подарил вам Дед Мороз (имеются в виду подарки для творчества).
UPD: Или напишите свои скраповые желания, чтобы Дед Мороз знал, что дарить вам в следующем году :)
2. Оставьте ссылку на этот пост, магазин ScrapUA и картинку с призом
3. Записаться можно до 17.01
4. В страны СНГ отправка за счет магазина :)

Мой Скрап-Дед Мороз принёс мне подарочек в Новый Год по старому стилю, а именно  14 января. Он знал, что я мечтаю покорить новую вершину - брутальные мужские альбомы и в подарочке штучки без которых не обойтись! ))) И конечно "дедушка" заказывал подарочки в любимом магазине ScrapUA: Набор бумаги"Механические иллюзии" от ScrapBerry's, Лезвие Gears от Cheery Lynn DesignsАкриловый штамп от Kaisercraft -DICTIONARY-TEXTURE CLEAR, Алкогольные чернила Ranger - Mountain Vineyard, 3 шт., Архивные чернила Ranger черные и Декоративные металлические ключи от K&Company - Life's Journey Keys Metal Art.






Счастью моему не было предела!!! ))) Такое всё классное и нужное!

А мечтаю о Машинка для вырубки и тиснения Sizzix Big Shot PLUS Machine White & Gray, так как пока довольствуюсь Машинкой для тиснения, которую с помощью дополнительных пластин адаптировала под вырубку.

Пусть Ваши мечты сбываются!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий