среда, 26 сентября 2018 г.

СП "Путешествие в лето - выйди за рамки" 1 этап

Всем привет! :)

Лето всегда быстро пролетает и чтобы оно подольше запомнилось сделаю фотоальбом с блогом "Мемуарис" в СП "Путешествие в лето - выйди за рамки"! 



Темой этого летнего альбома будет поездка на Азовское море, откуда привезла много ярких и позитивных кадров. Решила, что выйду за рамки ещё и с бумагой, она у меня не на морскую тематику, но очень летняя и красивая - Prima  Lady Bird.  Дополню набором карточек от Polkadot «Мятное лето», остатками высечек от Lemon Owl, ленточками, скрепочками и брадсами, может потом и фишки найдутся. Взяла на пробу набор декоративных рамочек с тиснением от АртУзор "Цветное разнообразие". А для мягкой обложки отрез ткани с облачками :)






Странички альбома будут 20х20 см, 5 разворотов. Фотографии очень долго отбирала, и они ещё в печати.

В альбоме точно будет вырубка из кардстока, в том числе и рамочки. А также буду использовать технику тиснения.

Жду следующего этапа! Спасибо за вдохновение и такой интересный проект!

4 комментария:

  1. Ох, следующий этап уже совсем скоро! Поэтому с нетерпением ждём ваши фотографии- так интересно, каким же получится вообще путешествие на Азов)

    ОтветитьУдалить
  2. Я уверена альбом выйдет просто шикарнейшим, уже не терпиться увидеть ваши первые развороты))))здорово что вы с нами) ваш Мемуарис)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо, что присоединились к нам! Подготовились основательно, теперь ждем продолжения! ДК Мемуарис

    ОтветитьУдалить
  4. Очень интересная подборка материалов! И бумага необычная для морского альбомчика, с удовольствием посмотрю что же будет дальше)
    Спасибо что с нами, ваш Мемуарис.

    ОтветитьУдалить