четверг, 18 августа 2016 г.

Первый разворот по СП "Wonderful Moments"

Давно я ничего не скрапила ))) А тут углядела в одном из любимых блогов "Модное хобби" начало совместного проекта "Wonderful Moments", который ведёт Галина Проценко и не удержалась!

В этом году наконец-то дошли руки облагородить участок вокруг дома, посадила газонную травку вокруг деревьев, нашла место для клумбы и меня это дело захватило, даже скрапбукинг ушёл на третье место среди моих хобби. Как здорово наблюдать рост и цветение растений, собирать гербарий, а потом украшать этими кусочками лета альбомы и блокноты.
Этот альбом сделаю из коллекции "Ветер странствий" от Scrapberry's, сухоцветов, разных стареньких кусочков ткани и кружев, и среди зимы он будет дарить ощущение лета :)

Обязательные элементы для первого этапа - цветы/листочки + ленты
Посмотрим, как у меня получилось? )


На левой страничке место под одно фото

с другого ракурса

и детальки


На правой страничке кармашек, в который можно сложить стопку фотографий. Украсила карман сухоцветом, зашитым под пластик

на одной стороне тега можно приклеить фото, а другая предназначена для заметок

кармашек объёмный

и детальки


Мне будет очень приятно, если напишите своё мнение о развороте :)

7 комментариев:

  1. Здорово и необычно) мне нравится!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Яна. В последнее время люблю продуманную небрежность в работах, надеюсь у меня так и получилось )

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, какой интересный, необычный разворот! На фото он кажется небольшим, а потом видишь эту маленькую сладкую ручку малыша и такой восторг от размеров!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дарья, спасибо за комплименты! )))
      Забыла написать размеры страничек, они у меня солидные 18х24 см. На фото ручка доченьки, может в следующий раз получится сфотографировать её разглядывающую мои странчики :)

      Удалить
  4. Ирочка, какой интересный разворот! Как ботаника))) Сухоцвет просто завораживает! Большое спасибо за участие в СП "Wonderful Moments"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галина, очень приятно, что Вы ко мне заглянули. Надеюсь, что и в некоторых других разворотом будет дух "ботаники" )))

      Удалить
  5. Здорово ! Альбом выйдет чудесный!!!

    ОтветитьУдалить