вторник, 9 февраля 2016 г.

2-ой разделитель в блокнот-растрёпыш по СП "Вальс цветов"

В блоге "Доступный скрап" продолжается совместный проект "Вальс цветов" ведёт его Севиль! Суть проекта в том, чтобы выбрать любой цветок и пронести его образ сквозь весь блокнот (бук). У меня это - РОЗА, а ещё птички!

ОЭ для второго этапа: чипборд, бумажный скотч, вырезанные элементы.

Посмотрим, что у меня получилось? )))

На этой стороне разделителя есть вырезанный элемент розы и бумажный скотч в цветочек. Так уже хочется пения птиц за окошком и ароматов цветов :)






На одной стороне преобладал бежевый и жёлтый цвет, а на этой оттенки зелёного. И здесь у меня появляется последний обязательный элемент - чипборд-рамка.







Севиль, ты заметила, что я добавила брызги акрилом? )))
Мне будет очень приятно узнать мнение всех заглянувших о разделителе! :)

19 комментариев:

  1. Ирочка, работа проделана ого-го! Много кружавчиков, есть и рваные элементы, я вижу брызги акрилом. Теперь немного советов по разворотам) Попробуй выбирать для фонов страничек более однотонные тона, тогда композиция будет смотреться лучше. Избегай слишком ярких цветовых акцентов, так как на чердаке все цвета от времени становятся тусклыми.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Севиль, менее ярким делать не буду!!! Буду продолжать творить в Вашей компании, а на победу всё равно не претендую - делаю в своё удовольствие! Хотя мне кажется, что и у команды работы не тусклые )))

      Удалить
    2. Севиль, скорее всего у нас по разному мониторы настроены и ты видишь ярче, чем в реальности :)

      Удалить
    3. Может быть)) Знаешь, Ира,Думаю ты права, главное -это удовольствие!Все равно буду наблюдать за тобой!))

      Удалить
  2. Мне понравилась первая сторона с желтыми акцентами. И желтый такой прям бабушкин,не вырви глаз, а как солнышко))) и правда весны захотелось...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Злата, спасибо, что поддержали! И жёлтый и остальные цвета в блокноте не вырви глаз! Так уже хочется пения птиц и ароматов цветов... )))

      Удалить
  3. Мне понравилась первая сторона с желтыми акцентами. И желтый такой прям бабушкин,не вырви глаз, а как солнышко))) и правда весны захотелось...

    ОтветитьУдалить
  4. Действительно весенний разворот) Солнечная радость в тусклый февраль)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ольга, спасибо! Написали о моих ощущениях от разворота )))

      Удалить
  5. Ирина, да, сколько людей столько мнений, и это замечательно, а иначе все работы были бы просто одинаковыми))) А желтый разворот на деревянном фоне очень понравился! окошко...птички...солнечная вязаная салфетка- настоящая весна))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, да, все мы разные!!! И это здорово! В творчестве я слушаю советы мастеров, с удовольствием рассматриваю чужие работы, но делаю только так, как вижу и ломать себя не собираюсь, так как хобби должно приносить удовольствие!!!
      Спасибо, за Ваш комментарий! ))))

      Удалить
  6. Жизнерадостный разделитель! ...лето на даче...классно!!

    ОтветитьУдалить
  7. Такой жизнерадостный разделитель! Обожаю ваших птичек и салфеточки вязанные.

    ОтветитьУдалить
  8. Очень позитивный получился разделитель! Желтый, как солнышко!

    ОтветитьУдалить