суббота, 24 января 2015 г.

Скраповедение "Американский стиль" Урок 1. Ее величество - Бумага!

Признаюсь, я не сразу заметила проект Скраповедение "Американский стиль", который ведёт Katya Pogodina, а только после того, как девушки стали выкладывать свои замечательные странички и открытки! А когда прочитала интересный, подробный и очень познавательный  Катин урок про бумагу, то посмотрела на этот материал новым взглядом! Это мой шанс доделать альбом о первом годе жизни моего сынишки (сейчас ему уже 3 с кусочком), но не скучно и монотонно, а увлечённо и с огромным полезным опытом! Про проект в блоге написала и баннер повесила на боковой панеле справа! 
Что же нам задала Катя после первого урока? )


Задание по Уроку 1. Ее величество - Бумага!:
1. Сделать страничку или открытку
2. "100% бумага!"
- слоев должно быть не менее 5-ти;
- вырезать паттерны, использовать шаблоны;
- можно взять один шнур и одну ленту;
- максимум 3 пуговицы.

Сотворила страничку и открытку с огромным энтузиазмом и удовольствием! Катя, очень хотелось бы услышать Ваше мнение и конструктивную критику! Заранее спасибо )

Сначала покажу страничку, которую делала по Скетчу для странички 
от блога Studio Scrapbooking 

У меня получилось столько деталек, что я даже сначала не знала куда прицепить шнурок и пуговицы! Шнурок вставила в тег, а пуговицы - цветочная полянка )





И открытка, создать которую мне помогло Задание #78: Скетч для открытки от Киевского скрапклуба (надеюсь девушки его признают)





Хочу поучаствовать с открыткой в Тематическом задании "Это всё любовь..." 
от блога СкрапМагия.

Огромное спасибо, тем кто заглядывает и комментирует! )))

11 комментариев:

  1. Ирина, спасибо что в проекте! Рада вам!

    Отлично поработали с фотографиями. Они - в центре нашего внимания и это очень важно. Цвета на страничке и на фотках - сочетаются хорошо. Слои есть - отлично! Воздушные, их много! Все правильно. Теперь что не так со слоями - чуть ближе друг ко другу их, немного больше закрывать предыдущий слой новым. Должно быть ощущение многослойности гармоничное, а когда торчат большие куски то иногда выбивается из гармонии тот или иной слой. Журналинг? просто супер! я так ценю, когда пишут журналинг, ведь в этом суть скрапбукинга!!! Оставлять заметки, память, на долгие годы! Это ж непросто кучку красивого материала применили, важно суть и эмоции оставлять. Вы просто молодец! И открытка хорошо получилась! Буду ждать новые работы и наблюдать за вашим ростом. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо огромное за то, что нашли время мне ответить и конструктивную критикУ! Обязательно в следующих этапах исправлюсь со слоями )

      Удалить
  2. Очень милые и яркие и страничка, и открытка) Скетч вполне себе признали)
    Спасибо, что творите с Киевским скрапклубом!

    ОтветитьУдалить
  3. Ира, открытка замечательная! И скетч очень узнается! Спасибо за участие в задании Киевского Скрапклуба!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Спасибо от блога СкрапМагия!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляем! Вы стали ТОП победительницей задания Скетч для странички от Студии Скрапбукинга) Подробности на нашем блоге.

    ОтветитьУдалить
  6. здорово! Спасибо большое от блога "СкрапМагия"!

    ОтветитьУдалить